^MERV - MERVAL

Buenos Aires - Buenos Aires Precio retrasado. Divisa en USD.
Divisa en

Componentes de 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Volumen
PAMP.BAPampa Energía S.A.57.800.05+0.09%598,339
TECO2.BATelecom Argentina S.A.123.75-0.35-0.28%28,175
YPFD.BAYPF Sociedad Anonima603.45-1.75-0.29%52,008
PESA.BAPETROBRAS ARGENTIN27.100.10+0.37%180
BMA.BABanco Macro S.A.220.60-0.95-0.43%31,291
ERAR.BASIDERAR SA13.90-0.10-0.71%1,349,493
EDN.BAEmpresa Distribuidora y Comercializadora Norte Sociedad Anónima55.00-0.40-0.72%57,224
GGAL.BAGrupo Financiero Galicia S.A.134.80-1.35-0.99%1,221,734
APBR.BAPetróleo Brasileiro S.A. - Petrobras325.604.60+1.43%275,468
FRAN.BABBVA Banco Francés S.A.164.05-2.85-1.71%52,890
COME.BASociedad Comercial del Plata S.A.3.5000-0.0700-1.96%2,724,623
TS.BATenaris S.A.521.2017.10+3.39%96,660
ALUA.BAAluar Aluminio Argentino S.A.I.C.19.000.70+3.83%731,889