^MERV - MERVAL

Buenos Aires - Buenos Aires Precio retrasado. Divisa en USD.
Divisa en

Componentes de 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Volumen
COME.BASociedad Comercial del Plata S.A.1.70000.00000.00%35,812
TECO2.BATelecom Argentina S.A.133.000.000.00%1,063
APBR.BAPetroleo Brasileiro S.A. - Petrobras603.000.10+0.02%569,813
FRAN.BABBVA Banco Francés S.A.141.80-0.25-0.18%133,062
TS.BATenaris S.A.698.001.40+0.20%186,392
ALUA.BAAluar Aluminio Argentino S.A.I.C.32.00-0.10-0.31%14,979
PAMP.BAPampa Energia S.A.40.250.15+0.37%38,988
GGAL.BAGrupo Financiero Galicia S.A.88.00-0.75-0.85%39,198
PESA.BAPESA.BA
ERAR.BAERAR.BA
BMA.BABanco Macro S.A.173.15-4.00-2.26%12,505
YPFD.BAYPF Sociedad Anonima690.00-18.80-2.65%4,711
EDN.BAEmpresa Distribuidora y Comercializadora Norte Sociedad Anonima17.250.50+2.99%18,789