U.S. markets closed

NASDAQ 100 (^NDX)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD.
Añadir a la lista de seguimiento
11,582.54+352.81 (+3.14%)
Al cierre: 05:15PM EDT
Divisa en USD

Componentes de 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Volumen
DLTRDollar Tree, Inc.142.150.50+0.35%1,600,281
ATVIActivision Blizzard, Inc.75.000.64+0.86%9,439,398
KDPKeurig Dr Pepper Inc.37.260.39+1.06%10,587,765
AMGNAmgen Inc.233.022.58+1.12%2,162,376
METAMeta Platforms, Inc.140.281.67+1.20%34,566,981
SIRISirius XM Holdings Inc.5.970.11+1.88%18,466,292
MDLZMondelez International, Inc.57.531.18+2.09%10,168,870
VRSNVeriSign, Inc.183.464.16+2.32%1,027,377
AAPLApple Inc.146.103.65+2.56%84,504,128
AZNAstraZeneca PLC57.041.49+2.68%7,296,073
TSLATesla, Inc.249.447.04+2.90%109,188,007
HONHoneywell International Inc.178.195.15+2.98%3,691,223
VRSKVerisk Analytics, Inc.179.695.33+3.06%756,345
CEGConstellation Energy Corporation89.342.75+3.18%1,679,081
BIDUBaidu, Inc.123.303.82+3.20%2,349,525
ZSZscaler, Inc.176.005.49+3.22%1,682,756
FTNTFortinet, Inc.52.681.72+3.38%3,724,781
SBUXStarbucks Corporation88.512.89+3.38%5,728,377
AMATApplied Materials, Inc.89.413.16+3.66%7,655,989
INTUIntuit Inc.412.0115.21+3.83%1,767,702
MRNAModerna, Inc.125.674.68+3.87%3,452,658
PCARPACCAR Inc89.913.43+3.97%2,598,921
MCHPMicrochip Technology Incorporated66.703.04+4.78%4,514,311
MARMarriott International, Inc.147.566.76+4.80%2,109,202
ZMZoom Video Communications, Inc.77.543.60+4.87%4,699,204
JDJD.com, Inc.52.042.52+5.09%8,166,864
DOCUDocuSign, Inc.55.882.95+5.57%5,013,990
MRVLMarvell Technology, Inc.47.042.54+5.71%9,551,244
MELIMercadoLibre, Inc.948.2565.95+7.47%876,204
ILMNIllumina, Inc.205.0617.82+9.52%2,674,839