U.S. markets close in 1 minute

Nasdaq Dorsey Wright Peoples Po (^NQDWAPPN)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD.
Añadir a la lista de seguimiento
1,108.09+32.55 (+3.03%)
A partir del 03:59PM EDT. Mercado abierto.
Divisa en USD

Componentes de 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Volumen
ENPHEnphase Energy, Inc.288.011.40+0.49%3,474,002
WMTWalmart Inc.134.141.61+1.21%4,448,591
POOLPool Corporation332.674.92+1.50%334,340
NLOKNortonLifeLock Inc.20.900.38+1.83%3,365,465
DGXQuest Diagnostics Incorporated127.882.44+1.95%767,465
ABCAmerisourceBergen Corporation142.553.24+2.33%863,068
EIXEdison International60.801.40+2.36%2,261,161
ABBVAbbVie Inc.141.833.51+2.54%5,413,257
NDAQNasdaq, Inc.59.861.53+2.62%1,243,848
WLKWestlake Corporation92.722.41+2.67%588,868
TSLATesla, Inc.249.346.94+2.86%105,465,975
HONHoneywell International Inc.178.125.08+2.94%2,877,351
CEGConstellation Energy Corporation89.312.72+3.14%1,289,424
TGTTarget Corporation156.855.06+3.33%2,581,754
IQVIQVIA Holdings Inc.192.816.61+3.55%894,108
XOMExxon Mobil Corporation95.223.31+3.60%19,478,465
SSNCSS&C Technologies Holdings, Inc.51.251.79+3.62%1,419,421
DFSDiscover Financial Services97.363.47+3.69%1,139,582
TERTeradyne, Inc.81.612.92+3.71%1,087,086
HPEHewlett Packard Enterprise Company12.830.46+3.72%9,488,250
CDWCDW Corporation166.116.20+3.88%503,691
AAgilent Technologies, Inc.131.324.94+3.91%1,161,992
TFCTruist Financial Corporation46.561.85+4.13%4,946,583
WMBThe Williams Companies, Inc.30.681.25+4.26%5,430,052
CCitigroup Inc.44.381.82+4.27%18,413,584
GLWCorning Incorporated31.531.66+5.56%4,860,008
BAThe Boeing Company133.347.29+5.78%6,637,283
BBYBest Buy Co., Inc.67.363.69+5.80%2,121,460
BILLBill.com Holdings, Inc.149.9011.72+8.48%3,196,904
LVSLas Vegas Sands Corp.42.013.41+8.82%9,913,973