^NYA - NYSE COMPOSITE (DJ)

NYSE - NYSE Precio retrasado. Divisa en USD.
Divisa en USD

Componentes de 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Volumen
SDTSandRidge Mississippian Trust I0.63820.0001+0.02%33,747
CMSDCMS Energy Corporation 5.875% J26.57-0.01-0.04%23,723
JRONuveen Floating Rate Income Opportunity Fund9.69-0.01-0.10%97,342
CMRECostamare Inc.5.550.01+0.18%284,918
JRSNuveen Real Estate Income Fund10.770.02+0.19%40,399
JSDNuveen Short Duration Credit Opportunities Fund15.43-0.03-0.19%31,450
BBNBlackRock Taxable Municipal Bond Trust23.600.05+0.21%106,566
JRINuveen Real Asset Income and Growth Fund16.95-0.04-0.24%44,552
BCCBoise Cascade Company26.250.10+0.38%215,722
SCNBSuffolk Bancorp
GMEDGlobus Medical, Inc.41.600.22+0.53%633,760
BCF136077
JRN174589
TSLFTHL Credit Senior Loan Fund15.160.04+0.27%44,483
BBFBlackRock Municipal Income Investment Trust14.18-0.04-0.28%5,415
BBKBlackRock Municipal Bond Trust14.99-0.06-0.40%45,699
WLHWilliam Lyon Homes19.28-0.10-0.52%237,017
STORSTORE Capital Corporation33.92-0.18-0.53%1,353,586
BBLBHP Group50.14-0.27-0.54%790,896
ACCOACCO Brands Corporation7.790.05+0.65%281,056
BBTBB&T Corporation49.64-0.33-0.66%3,792,307
SDRSandRidge Mississippian Trust II0.65000.0050+0.78%82,730
WLKWestlake Chemical Corporation69.350.60+0.87%527,938
SCXThe L.S. Starrett Company6.35-0.06-0.94%18,403
BBYBest Buy Co., Inc.74.78-0.72-0.95%1,920,730
SCSSteelcase Inc.17.43-0.19-1.08%485,767
BBXBBX Capital Corporation4.70000.0800+1.73%109,998
BBWBuild-A-Bear Workshop, Inc.5.44-0.10-1.81%183,105
ATENA10 Networks, Inc.7.340.16+2.23%538,977
WLLWhiting Petroleum Corporation15.54-0.65-4.01%6,486,884