U.S. markets closed

NYSE COMPOSITE (DJ) (^NYA)

NYSE - NYSE Precio retrasado. Divisa en USD.
Añadir a la lista de seguimiento
12,485.38+119.83 (+0.97%)
Al cierre: 4:10p.m. EDT
Divisa en USD

Componentes de 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Volumen
SDRSDR
BCCBoise Cascade Company38.400.000.00%238,086
SDTSDT
SCNBSuffolk Bancorp
BCF136077
BBFBlackRock Municipal Income Investment Trust12.880.01+0.08%4,235
JRN174589
CMSCCMS Energy Corporation 5.875% J27.09-0.04-0.15%96,027
JSDNuveen Short Duration Credit Opportunities Fund12.32-0.03-0.20%30,068
SCSSteelcase Inc.9.710.02+0.21%1,934,113
BCEBCE Inc.41.430.21+0.51%956,436
BCHBanco de Chile15.31-0.09-0.58%128,026
CMRECostamare Inc.5.130.03+0.59%491,226
JRONuveen Floating Rate Income Opportunity Fund8.19-0.05-0.61%172,486
CMSACMS Energy Corporation 5.6% JRSUB NT 7826.570.18+0.68%7,716
BBKBlackRock Municipal Bond Trust15.180.11+0.73%13,463
BBXBBX Capital Corporation13.78-0.13-0.93%21,469
BBLBHP Group43.34-0.44-1.01%1,361,242
JRINuveen Real Asset Income and Growth Fund11.990.12+1.01%92,923
CMSDCMS Energy Corporation 5.875% J27.240.29+1.08%28,057
BBYBest Buy Co., Inc.105.971.20+1.15%1,777,524
BBNBlackRock Taxable Municipal Bond Trust25.89-0.32-1.22%127,794
JRSNuveen Real Estate Income Fund7.380.09+1.23%139,005
SCUSculptor Capital Management, Inc.11.200.22+2.00%106,644
STORSTORE Capital Corporation26.820.57+2.17%1,909,607
BBUBrookfield Business Partners L.P.31.001.01+3.36%72,131
SCXThe L.S. Starrett Company3.0000-0.1700-5.36%49,694
BBTBBT
BBWBuild-A-Bear Workshop, Inc.2.7600-0.2900-9.51%356,728
SOACUSOACU