U.S. markets closed

CAC 40 (^FCHI)

Paris - Paris Precio retrasado. Moneda en EUR.
Añadir a la lista de seguimiento
7,586.55+15.74 (+0.21%)
Al cierre: 06:05PM CEST
Moneda en EUR

30 componentes principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Volumen
VIV.PAVivendi SE10.990.000.00%1,950,034
MC.PALVMH Moët Hennessy - Louis Vuitton, Société Européenne690.300.10+0.01%297,447
ML.PACompagnie Générale des Établissements Michelin Société en commandite par actions34.72-0.04-0.12%1,177,045
SGO.PACompagnie de Saint-Gobain S.A.78.50-0.10-0.13%1,084,603
AI.PAL'Air Liquide S.A.165.140.42+0.25%534,736
SAN.PASanofi92.260.24+0.26%965,984
BN.PADanone S.A.58.940.18+0.31%1,311,358
SW.PASodexo S.A.79.35-0.25-0.31%154,445
RI.PAPernod Ricard SA127.450.45+0.35%317,548
LR.PALegrand SA93.74-0.50-0.53%467,622
OR.PAL'Oréal S.A.406.202.65+0.66%297,965
DG.PAVinci SA106.200.75+0.71%784,719
ORA.PAOrange S.A.10.110.08+0.80%4,671,799
AIR.PAAirbus SE130.88-1.20-0.91%1,113,222
EN.PABouygues SA32.600.30+0.93%568,287
CAP.PACapgemini SE195.301.90+0.98%464,403
BNP.PABNP Paribas SA63.650.62+0.98%2,131,235
KER.PAKering SA317.703.65+1.16%186,591
ENGI.PAEngie SA14.150.17+1.25%5,200,712
GLE.PASociété Générale Société anonyme23.930.30+1.27%2,641,210
AC.PAAccor SA38.12-0.51-1.32%501,242
ACA.PACrédit Agricole S.A.13.910.19+1.42%4,200,454
CA.PACarrefour SA14.640.22+1.53%1,699,709
HO.PAThales S.A.153.352.45+1.62%199,879
VIE.PAVeolia Environnement SA29.110.51+1.78%1,791,632
WLN.PAWorldline SA10.620.22+2.11%780,141
SU.PASchneider Electric S.E.220.80-7.10-3.12%1,136,636
ATO.PAAtos SE1.32000.0680+5.43%6,289,107
UG.PAUG.PA
FP.PAFP.PA