U.S. Markets closed

NASDAQ Composite (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD.
Añadir a la lista de seguimiento
16,091.92+144.18 (+0.90%)
Al cierre: 05:15PM EST
Divisa en USD

30 componentes principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Volumen
STRRStar Equity Holdings, Inc.0.95000.00000.00%28,822
SDASunCar Technology Group Inc.6.300.000.00%243,883
UONEKUrban One, Inc.2.91000.00000.00%338,925
CEADCEA Industries Inc.0.5301-0.0004-0.08%21,352
FNKOFunko, Inc.7.04-0.01-0.14%480,339
STRSStratus Properties Inc.21.850.05+0.23%5,354
NMRANeumora Therapeutics, Inc.17.63-0.06-0.34%353,935
NVCTNuvectis Pharma, Inc.9.870.04+0.41%106,385
AXONAxon Enterprise, Inc.307.37-1.85-0.60%1,229,177
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.8.120.05+0.62%193,205
MSBIMidland States Bancorp, Inc.24.350.29+1.21%46,593
NVEINuvei Corporation26.440.37+1.42%245,639
STRTStrattec Security Corporation25.500.44+1.76%7,392
NVECNVE Corporation83.591.48+1.80%21,097
AGNCAGNC Investment Corp.9.560.17+1.81%14,811,039
SLABSilicon Laboratories Inc.137.542.55+1.89%263,977
OPTNOptiNose, Inc.1.7800-0.0350-1.93%376,150
CVCOCavco Industries, Inc.372.577.07+1.93%68,433
SCORcomScore, Inc.19.73-0.44-2.18%19,637
JAGXJaguar Health, Inc.0.05900.0013+2.25%12,318,080
IFRXInflaRx N.V.1.78000.0400+2.30%263,193
BSBKBogota Financial Corp.7.800.18+2.36%4,850
TWSTTwist Bioscience Corporation39.29-0.96-2.39%915,027
FNLCThe First Bancorp, Inc.23.620.67+2.92%9,023
NMRKNewmark Group, Inc.10.790.31+2.96%1,253,249
CVCYCentral Valley Community Bancorp18.690.55+3.03%17,127
SCNIScinai Immunotherapeutics Ltd.0.49090.0159+3.35%25,489
NVCRNovoCure Limited15.31-0.71-4.43%1,700,661
CMRXChimerix, Inc.1.1500-0.0900-7.26%644,014
OPTXSyntec Optics Holdings, Inc.5.140.46+9.83%1,121