U.S. Markets close in 2 hrs 36 mins

NASDAQ Composite (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Moneda en USD.
Añadir a la lista de seguimiento
17,681.03-40.56 (-0.23%)
A partir del 01:23PM EDT. Mercado abierto.
Moneda en USD

30 componentes principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Volumen
UONEKUrban One, Inc.1.55000.00000.00%32,183
CVCOCavco Industries, Inc.358.70-0.05-0.01%32,239
NVEINuvei Corporation32.01-0.01-0.03%524,351
NMRKNewmark Group, Inc.10.020.01+0.05%361,295
NVECNVE Corporation70.93-0.06-0.08%11,523
FNLCThe First Bancorp, Inc.23.110.02+0.09%15,608
AGNCAGNC Investment Corp.9.76-0.03-0.36%4,857,042
SLABSilicon Laboratories Inc.112.96-0.53-0.46%158,558
BSBKBogota Financial Corp.6.49-0.04-0.61%5,081
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.4.47000.0300+0.68%65,409
MSBIMidland States Bancorp, Inc.21.45-0.15-0.69%39,017
CMRXChimerix, Inc.0.8827-0.0073-0.82%36,749
NVCRNovoCure Limited19.360.19+0.99%236,248
STRRStar Equity Holdings, Inc.3.7000-0.0500-1.33%14,572
NVCTNuvectis Pharma, Inc.6.930.11+1.54%44,629
IFRXInflaRx N.V.1.50500.0250+1.69%4,505
STRSStratus Properties Inc.24.690.45+1.86%9,075
FNKOFunko, Inc.10.330.19+1.87%218,761
AXONAxon Enterprise, Inc.286.82-6.32-2.16%239,749
TWSTTwist Bioscience Corporation49.831.09+2.24%374,849
NMRANeumora Therapeutics, Inc.9.060.21+2.37%139,124
CEADCEA Industries Inc.6.980.18+2.65%3,521
STRTStrattec Security Corporation25.260.69+2.81%801
OPTXSyntec Optics Holdings, Inc.2.1400-0.0700-3.17%19,098
OPTNOptiNose, Inc.1.17000.0400+3.54%634,812
BCGBinah Capital Group, Inc.5.340.22+4.30%3,264
ZPTAZapata Computing Holdings Inc.0.61930.0270+4.56%717,086
SCNIScinai Immunotherapeutics Ltd.3.7000-0.2200-5.61%16,796
SDASunCar Technology Group Inc.8.300.71+9.35%206,024
SCORcomScore, Inc.15.331.43+10.27%18,423