U.S. markets open in 4 hours 12 minutes

NASDAQ 100 (^NDX)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Moneda en USD.
Añadir a la lista de seguimiento
19,799.14-599.48 (-2.94%)
Al cierre: 05:15PM EDT
Moneda en USD

30 componentes principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Volumen
CCEPCoca-Cola Europacific Partners PLC73.83-0.04-0.05%1,744,533
PCARPACCAR Inc109.210.32+0.29%3,816,583
BKRBaker Hughes Company36.16-0.14-0.39%4,710,037
DLTRDollar Tree, Inc.105.340.52+0.50%2,893,303
SBUXStarbucks Corporation75.10-0.41-0.54%11,521,165
FTNTFortinet, Inc.59.11-0.37-0.62%6,875,995
VRSKVerisk Analytics, Inc.279.16-1.98-0.70%695,246
AMGNAmgen Inc.335.672.53+0.76%1,909,651
HONHoneywell International Inc.220.211.74+0.80%2,675,871
MRNAModerna, Inc.124.06-1.08-0.87%2,842,591
INTUIntuit Inc.658.91-7.24-1.09%1,156,087
TXNTexas Instruments Incorporated204.26-2.36-1.14%7,560,929
CDWCDW Corporation236.98-2.86-1.19%959,788
KDPKeurig Dr Pepper Inc.33.080.42+1.29%12,601,204
CSGPCoStar Group, Inc.75.92-1.05-1.36%2,498,478
AZNAstraZeneca PLC79.761.17+1.49%3,260,859
MDLZMondelez International, Inc.67.121.29+1.96%7,403,833
AAPLApple Inc.228.88-5.94-2.53%55,692,237
MELIMercadoLibre, Inc.1,670.09-50.34-2.93%361,145
MARMarriott International, Inc.247.55-7.56-2.96%1,741,534
TSLATesla, Inc.248.50-8.06-3.14%115,171,750
MCHPMicrochip Technology Incorporated91.52-3.29-3.47%9,138,514
ZSZscaler, Inc.194.93-8.19-4.03%2,033,752
ILMNIllumina, Inc.119.89-5.34-4.26%1,947,015
METAMeta Platforms, Inc.461.99-27.80-5.68%27,713,165
DDOGDatadog, Inc.121.16-9.61-7.35%6,777,331
CEGConstellation Energy Corporation186.67-18.21-8.89%6,214,223
ARMArm Holdings plc161.70-17.07-9.55%11,955,770
MRVLMarvell Technology, Inc.67.93-7.67-10.15%17,856,571
AMATApplied Materials, Inc.220.07-25.77-10.48%10,366,560