U.S. markets open in 4 hours 40 minutes

Divisas

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Rango de 52 semanasGráfico diario
MXN=XUSD/MXN21.3470+0.0670+0.31%
EURMXN=XEUR/MXN25.0495+0.0598+0.24%
CLP=XUSD/CLP773.32000.00000.00%
EURCLP=XEUR/CLP907.4400-1.0500-0.12%
COP=XUSD/COP3,828.50000.00000.00%
EURCOP=XEUR/COP4,493.2900-5.2100-0.12%
ARS=XUSD/ARS78.30000.00000.00%
EURARS=XEUR/ARS91.8674-0.1162-0.13%
PEN=XUSD/PEN3.6113+0.0001+0.00%
VEF=XUSD/VEF248,209.00000.00000.00%
CRC=XUSD/CRC605.4500+2.3900+0.40%
BRL=XUSD/BRL5.7327+0.0012+0.02%
EURUSD=Xdólar/euro1.1737-0.0012-0.11%
JPY=Xyen/dólar104.2310-0.0700-0.07%
GBPUSD=Xdólar/libra1.2987+0.0000+0.00%
CHF=XUSD/CHF0.9111+0.0007+0.08%
AUDUSD=XAUD/USD0.7048-0.0001-0.01%
USDCAD=XUSD/CAD1.3312-0.0006-0.05%
EURJPY=XEUR/JPY122.2900-0.2160-0.18%
GBPJPY=XGBP/JPY135.3490-0.0460-0.03%
EURGBP=XEUR/GBP0.9035-0.0005-0.06%
EURCHF=XEUR/CHF1.0689-0.0002-0.02%
USDCNY=XUSD/CNY6.7086-0.0193-0.29%
USDHKD=XUSD/HKD7.7517+0.0020+0.03%
USDSGD=XUSD/SGD1.3638-0.0011-0.08%
USDINR=XUSD/INR74.1810+0.0110+0.01%
USDRUB=XUSD/RUB79.4525+0.4129+0.52%