U.S. markets open in 3 hours 11 minutes

Divisas

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Rango de 52 semanasGráfico diario
MXN=XUSD/MXN20.5420+0.0910+0.44%
EURMXN=XEUR/MXN23.2454+0.0341+0.15%
CLP=XUSD/CLP801.8500+3.7200+0.47%
EURCLP=XEUR/CLP908.4000+2.3500+0.26%
COP=XUSD/COP3,952.43990.00000.00%
EURCOP=XEUR/COP4,478.0601-5.8101-0.13%
ARS=XUSD/ARS104.34000.00000.00%
EURARS=XEUR/ARS118.1042-0.2398-0.20%
PEN=XUSD/PEN3.79990.00000.00%
VEF=XUSD/VEF248,209.00000.00000.00%
CRC=XUSD/CRC633.1700+2.0200+0.32%
BRL=XUSD/BRL5.4440-0.0137-0.25%
EURUSD=Xdólar/euro1.1321-0.0033-0.29%
JPY=Xyen/dólar113.7290+0.0740+0.07%
GBPUSD=Xdólar/libra1.3500-0.0046-0.34%
CHF=XUSD/CHF0.9117+0.0008+0.09%
AUDUSD=XAUD/USD0.7138-0.0049-0.68%
USDCAD=XUSD/CAD1.2606+0.0024+0.19%
EURJPY=XEUR/JPY128.6940-0.2420-0.19%
GBPJPY=XGBP/JPY153.5150-0.5940-0.39%
EURGBP=XEUR/GBP0.8383+0.0017+0.20%
EURCHF=XEUR/CHF1.0318-0.0016-0.16%
USDCNY=XUSD/CNY6.3250-0.0135-0.21%
USDHKD=XUSD/HKD7.7847-0.0016-0.02%
USDSGD=XUSD/SGD1.3454+0.0012+0.09%
USDINR=XUSD/INR74.6060+0.2180+0.29%
USDRUB=XUSD/RUB78.6164+1.1140+1.44%