U.S. markets open in 4 hours 52 minutes

Divisas

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Rango de 52 semanasGráfico diario
MXN=XUSD/MXN19.9631+0.0266+0.13%
EURMXN=XEUR/MXN23.9118+0.0462+0.19%
CLP=XUSD/CLP698.33000.00000.00%
EURCLP=XEUR/CLP836.8400+0.9500+0.11%
COP=XUSD/COP3,610.50000.00000.00%
EURCOP=XEUR/COP4,328.0298+4.8296+0.11%
ARS=XUSD/ARS92.72000.00000.00%
EURARS=XEUR/ARS111.1083+0.1114+0.10%
PEN=XUSD/PEN3.6246-0.0001-0.00%
VEF=XUSD/VEF248,209.00000.00000.00%
CRC=XUSD/CRC609.3100-0.3300-0.05%
BRL=XUSD/BRL5.6146-0.0016-0.03%
EURUSD=Xdólar/euro1.1983+0.0007+0.06%
JPY=Xyen/dólar108.8610+0.1450+0.13%
GBPUSD=Xdólar/libra1.3748-0.0037-0.27%
CHF=XUSD/CHF0.9192-0.0021-0.23%
AUDUSD=XAUD/USD0.7738-0.0017-0.21%
USDCAD=XUSD/CAD1.2516-0.0021-0.17%
EURJPY=XEUR/JPY130.4110+0.2490+0.19%
GBPJPY=XGBP/JPY149.6590-0.2110-0.14%
EURGBP=XEUR/GBP0.8713+0.0030+0.35%
EURCHF=XEUR/CHF1.1011-0.0022-0.20%
USDCNY=XUSD/CNY6.5228+0.0001+0.00%
USDHKD=XUSD/HKD7.7679+0.0011+0.01%
USDSGD=XUSD/SGD1.3342-0.0000-0.00%
USDINR=XUSD/INR74.3775-0.4325-0.58%
USDRUB=XUSD/RUB75.6809-0.5911-0.77%