^DJI - Dow Jones Industrial Average

DJI - DJI Precio en tiempo real. Divisa en USD.
Divisa en USD

Componentes de 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Volumen
MCDMcDonald's Corporation191.780.01+0.01%291,711
GSThe Goldman Sachs Group, Inc.217.010.11+0.05%1,267,257
PGThe Procter & Gamble Company124.39-0.11-0.09%676,011
VZVerizon Communications Inc.55.130.07+0.13%1,626,881
IBMInternational Business Machines Corporation122.83-0.17-0.14%459,659
CATCaterpillar Inc.138.620.26+0.19%369,812
WMTWalmart Inc.131.70-0.30-0.23%900,031
MMM3M Company158.89-0.44-0.28%264,577
WBAWalgreens Boots Alliance, Inc.40.850.17+0.42%548,858
HDThe Home Depot, Inc.258.911.11+0.43%394,961
AXPAmerican Express Company96.94-0.42-0.43%411,935
KOThe Coca-Cola Company46.13-0.27-0.58%1,699,837
MRKMerck & Co., Inc.78.88-0.56-0.70%570,270
JPMJPMorgan Chase & Co.99.02-0.71-0.71%2,200,931
INTCIntel Corporation58.60-0.43-0.73%1,818,964
JNJJohnson & Johnson147.18-1.08-0.73%1,562,049
DOWDow Inc.43.700.37+0.85%456,984
PFEPfizer Inc.35.39-0.33-0.92%2,855,086
NKENIKE, Inc.97.56-0.98-0.99%404,514
TRVThe Travelers Companies, Inc.120.611.47+1.24%128,227
AAPLApple Inc.385.59-5.31-1.36%5,476,609
CVXChevron Corporation87.64-1.25-1.40%611,852
RTXRaytheon Technologies Corporation62.04-0.90-1.43%756,060
VVisa Inc.193.40-3.15-1.60%789,175
XOMExxon Mobil Corporation43.86-0.77-1.73%2,282,930
UNHUnitedHealth Group Incorporated309.365.29+1.74%625,717
DISThe Walt Disney Company118.44-2.46-2.03%2,145,926
MSFTMicrosoft Corporation203.54-4.50-2.16%5,492,571
CSCOCisco Systems, Inc.45.25-1.15-2.48%3,381,969
BAThe Boeing Company181.17-6.77-3.60%7,158,667