^DJI - Dow Jones Industrial Average

DJI - DJI Precio en tiempo real. Divisa en USD.
Divisa en USD

Componentes de 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio en %Volumen
WBAWalgreens Boots Alliance, Inc.52.80-0.01-0.02%5,977,915
UNHUnitedHealth Group Incorporated245.70-0.27-0.11%3,482,258
VVisa Inc.169.28-0.28-0.17%6,789,208
HDThe Home Depot, Inc.207.480.50+0.24%3,711,281
TRVThe Travelers Companies, Inc.150.330.41+0.27%1,288,560
MCDMcDonald's Corporation204.510.70+0.34%2,467,858
PFEPfizer Inc.43.070.19+0.44%20,396,931
WMTWalmart Inc.109.650.49+0.45%4,544,913
KOThe Coca-Cola Company50.64-0.23-0.45%8,638,610
VZVerizon Communications Inc.57.33-0.30-0.52%11,872,673
DOWDow Inc.49.610.26+0.53%4,677,401
JNJJohnson & Johnson140.230.79+0.57%6,744,919
XOMExxon Mobil Corporation75.740.65+0.87%9,793,443
IBMInternational Business Machines Corporation136.381.43+1.06%2,734,182
CSCOCisco Systems, Inc.56.050.65+1.17%21,173,211
DISThe Walt Disney Company139.24-1.73-1.23%10,085,058
PGThe Procter & Gamble Company109.60-1.39-1.25%7,466,029
CVXChevron Corporation122.931.54+1.27%4,682,627
JPMJPMorgan Chase & Co.110.711.49+1.36%10,521,094
MRKMerck & Co., Inc.84.491.19+1.43%9,493,292
AXPAmerican Express Company123.431.98+1.63%2,632,656
MSFTMicrosoft Corporation135.162.31+1.74%22,722,134
UTXUnited Technologies Corporation126.622.39+1.92%4,172,020
GSThe Goldman Sachs Group, Inc.194.984.15+2.17%2,283,221
AAPLApple Inc.198.454.56+2.35%24,023,777
CATCaterpillar Inc.130.333.01+2.36%4,542,569
NKENIKE, Inc.84.302.19+2.67%5,928,668
INTCIntel Corporation47.371.24+2.69%25,732,293
MMM3M Company171.865.08+3.05%3,543,008
BAThe Boeing Company373.9619.06+5.37%8,740,018